Приём граждан на обучение

Приём граждан на обучение

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Начат приём заявлений в первый класс.

С 01.02.2020 по 30.06.2020

понедельник - пятница с 10.00 до 15.00

выходной - суббота, воскресенье

Бланк заявления о зачислении в 1 класс МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с.Волово

Для того, чтобы подать заявление, необходимо зарегистрироваться на портале.

Родители могут это сделать в любой удобный момент без посещения школы, и получить ответ в электронном виде. Причем заявление сразу же регистрируется и передается в выбранное учебное заведение. Решение о зачислении или переводе будет принято в течение недели или трех дней соответственно. Прием заявок от родителей будущих первоклашек проходит в период с февраля по июнь для детей, зарегистрированных на территории, относящейся к школе, или с июня по сентябрь для остальных желающих обучаться в этом заведении. Для старших деток заявки на перевод принимаются круглогодично.

Департамент образования обращает внимание граждан, что подавать заявку в первый класс можно, если ребенку от шести до восьми лет, в противном случае требуется специальное разрешение. Заявление на его получение можно подать на этом же портале.

ПРИКАЗ № 8 от 09.01.2019 "О закреплении   муниципальных образовательных    организаций    за конкретными территориями   Воловского   муниципального  района  Липецкой области "

Перечень насленных пунктов, закрепленных за МБОУ СОШ им. А. М. Селищева с. Волово:

Воловский сельсовет: село Волово, деревня Воловские Выселки

Воловчинский сельсовет: село Воловчик, посёлок Новый,  посёлок Кшень

Спасский сельсовет: деревня Новоалексеевка, деревня Богданово, деревня Ефимовка, село Казаково, село Спасское

Ломигорский сельсовет: деревня Елизаветинка, деревня Казанка, деревня Калиновка, село Ломигоры, деревня Маково, деревня Мишино